Твёрдый шампунь Бархатцы и роза

ePtichka
590,00
На основе мягких ПАВ бережно очищает волосы и кожу головы. Не пересушивает её, удобен и экономичен в использовании. Кусочек равносилен флакону 330 мл.

Способ применения: смочить водой, сверху вниз провести по волосам у корней, после получения обильной пены, нанести на кожу головы и волосы, помассировать и смыть. Повторить процедуру ещё раз, что бы завершить этап очищения. После использования шампуня - сушить в подвешеном состоянии за веревочку.

После использования шампуня рекомендуется наносить на волосы бальзам - смываемый или несмываемый на Ваше усмотрение. Бальзам закрывает чешуйки волоса после очищения, ухаживает за кончиками волос, так же смягчает, защищает, придаёт им блеск.

Состав: кокоил изетионат натрия, кокомедопропил бетаин, цетеариловый спирт, кокоглюкозид, масло облепихи, масло авокадо,биосахаридная смола, бетаин, инулин, мембранно-липидный комплекс (фосфолипиды, гликолипиды, глицин сои, фитостеролы, витамин F) пудра бархатцев, экстракт розмарина, экстракт кипрея, эфирное масло розы, молочная кислота.

Вес: 80 гр.
Срок годности: 1 год.
Click to order
Ваш заказ:
Total: 
Перед отправкой заказа, пожалуйста, ознакомьтесь с условиями доставки, в разделе оплата и доставка.
Контактный номер телефона (без 8 и символов)
E-mail
Промокод:
Комментарии
Payment method